Liste Mitarbeiter Voitsberg

KR Josef HARB

E-Mail: j.harb@mercedes-harb.at,
j.harb@autozentrum-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 16

Geschäftsführer

Thomas Peterka

E-Mail: t.peterka@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 21
Mobil: 0664 / 187 55 16

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Michael Peer

E-Mail: m.peer@autozentrum-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0
Mobil.: 0677 / 621 79 119

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Bernd Ahrens

E-Mail: b.ahrens@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Verkaufsassistent

Michaela Binder

E-Mail: office@autohaus-harb.at, m.binder@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Administration

Jennifer Mauritsch

E-Mail: j.mauritsch@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 14

Administration, Lager

Angelika Harb

E-Mail: a.harb@autozentrum-harb.at
Tel.: 03172 / 5144 – 28

Fakturierung, Marketing

Sabine Leitner

E-Mail: s.leitner@autozentrum-harb.at

Tel.: 03172 / 5144 – 29

Buchhaltung

Mario Baudendistel

E-Mail: m.baudendistel@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 -12


Kundendienstberater, Kfz-Techniker

Karl Jantscher

E-Mail: k.jantscher@autohaus-harb.at

03142 / 23 9 23 – 13

Kundendienstberater, Lagerleiter, Zubehör

Markus Birnhuber

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Kfz-Technikermeister

Andreas Gössler

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Kfz-Techniker

Marco Lanegger

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Kfz-Techniker

Peter Kos

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Kfz-Techniker

Daniel Harg

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Kfz-Techniker

Christina Höller

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Kfz-Technikerlehrling

Gerhard Flitsch

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Kfz-Technikerlehrling

Jakob Scherz

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Karosseriebautechniker, Lackierer

Andreas Gössler

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Karosseriebautechniker, Kfz-Techniker

Rene Kogler

E-Mail: office@autohaus-harb.at
Tel.: 03142 / 23 9 23 – 0

Karosseriebautechniker, Lackierer

Comments are closed.